Ecole FRANCAISE du XXè siècle Aquarelle,... - Lot 498 - De Baecque et Associés

Lot 498
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Ecole FRANCAISE du XXè siècle Aquarelle, signé Choute JOUFFROY en bas à droite, datée 1936 H. 63 cm - L. 47,5 cm à vue Pliures
Mes ordres d'achat