Dominique DALL'AGNOL (1931) La place Aquarelle... - Lot 496 - De Baecque et Associés

Lot 496
Estimation :
80 - 150 EUR
Dominique DALL'AGNOL (1931) La place Aquarelle signée en bas à droite H. 39,5 cm - L. 56 cm
Mes ordres d'achat