André TZANCK (1899-1990) Paris. L'Ile Saint-Louis Huile... - Lot 489 - De Baecque et Associés

Lot 489
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
André TZANCK (1899-1990) Paris. L'Ile Saint-Louis Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée au dos 1957 H. 38 cm - L. 61 cm
Mes ordres d'achat