Jean GALLAND (1880-1958) Le jardin fleuri Huile... - Lot 485 - De Baecque et Associés

Lot 485
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Jean GALLAND (1880-1958) Le jardin fleuri Huile sur panneau, signée en bas à gauche, datée 1948 H. 64 cm - L. 44 cm
Mes ordres d'achat