Francis CARIFFA (1890-1975) Lac du Bourget,... - Lot 475 - De Baecque et Associés

Lot 475
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Francis CARIFFA (1890-1975)
Lac du Bourget, baie de Gresine
Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos
H. 50 cm L. 61 cm
Restauration
Mes ordres d'achat