SPINDLER (1865-1938) Rue en Alsace Marqueterie... - Lot 470 - De Baecque et Associés

Lot 470
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
SPINDLER (1865-1938) Rue en Alsace Marqueterie de bois signée en bas à droite H. 37,5 cm L. 53 cm
Mes ordres d'achat