Clovis TERRAIRE (1858-1931) Retour du troupeau... - Lot 464 - De Baecque et Associés

Lot 464
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Clovis TERRAIRE (1858-1931)
Retour du troupeau
Huile sur toile, signé en bas à droite
H. 90 cm - L. 115 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat