Clovis TERRAIRE (1858-1931) Retour du troupeau Huile... - Lot 464 - De Baecque et Associés

Lot 464
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Clovis TERRAIRE (1858-1931) Retour du troupeau Huile sur toile, signé en bas à droite H. 90 cm - L. 115 cm Restaurations
Mes ordres d'achat