Georges Jean Marie HAQUETTE (1854-1906) Les... - Lot 463 - De Baecque et Associés

Lot 463
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Georges Jean Marie HAQUETTE (1854-1906)
Les asperges
Huile sur toile, signée à droite
H. 68 cm L. 94 cm HVS
Accidents et restauration, rentoilée
Mes ordres d'achat