Emile NOIROT NOIROT (1853 - 1924) Le berger... - Lot 462 - De Baecque et Associés

Lot 462
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
Emile NOIROT NOIROT (1853 - 1924)
Le berger et ses chèvres
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 18 cm - L. 32,5 cm
Mes ordres d'achat