Ecole FRANCAISE du XIXè siècle Epone Huile... - Lot 461 - De Baecque et Associés

Lot 461
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole FRANCAISE du XIXè siècle
Epone
Huile sur toile, signée DOMERGUE et dédicacée, datée 1893
H. 42 cm - L. 56 cm
Mes ordres d'achat