Maurice VAGH WEINMAN (1899 - 1986) Paysage... - Lot 460 - De Baecque et Associés

Lot 460
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Maurice VAGH WEINMAN (1899 - 1986)
Paysage expressionniste
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 65 cm - L.81 cm
Début de réseau de craquelures, petits manques de peinture en haut à droite, toile détendue, tableau hors de son cadre, accidents au cadre
Mes ordres d'achat