Ecole Hollandaise du XIXe siècle Scène de... - Lot 459 - De Baecque et Associés

Lot 459
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole Hollandaise du XIXe siècle
Scène de taverne
Huile sur panneau
H. 30 cm - L. 20 cm
Cadre en bois doré (éclats)
Mes ordres d'achat