A. FAVROT (XIXe siècle) La famille du marin... - Lot 458 - De Baecque et Associés

Lot 458
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
A. FAVROT (XIXe siècle)
La famille du marin
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 33 cm - L. 24,5 cm
Mes ordres d'achat