Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Paysage... - Lot 457 - De Baecque et Associés

Lot 457.2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Paysage au berger
Huile sur panneau, signée en bas à droite "L. Richard"
H. 23,5 cm L. 32 cm HVS
Mes ordres d'achat