Ecole française du XIXè siècle Paysage de... - Lot 457 - De Baecque et Associés

Lot 457
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole française du XIXè siècle
Paysage de campagne
Huile sur panneau
H. 26 cm - L. 35 cm
Dans un cadre en bois doré
Restauration
Mes ordres d'achat