Ecole Française du XIXe siècle Portrait... - Lot 455 - De Baecque et Associés

Lot 455.2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole Française du XIXe siècle
Portrait d'officier
Huile sur carton
H. 16 cm L. 12,5 cm
Mes ordres d'achat