Ecole FRANCAISE du XIXe siècle La brodeuse... - Lot 454 - De Baecque et Associés

Lot 454
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
La brodeuse
Huile sur toile signée en bas à gauche "Carraud" et daté 1843
H. 73 cm L. 60 cm HVS
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat