Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Paysages... - Lot 453 - De Baecque et Associés

Lot 453.2
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Paysages de ruines enneigées
Huile sur panneau, signée en bas à gauche "Surin"
H. 19,5 cm L. 27 cm HVS
Mes ordres d'achat