Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage aux... - Lot 453 - De Baecque et Associés

Lot 453
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Paysage aux pêcheurs
Huile sur panneau
H. 24 cm - L. 34 cm
Importants accidents au cadre
Mes ordres d'achat