Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Scène de... - Lot 452 - De Baecque et Associés

Lot 452
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Scène de taverne
Huile sur carton, signée en bas à gauche
H. 18 cm - L. 29 cm
Mes ordres d'achat