Ecole FRANCAISE du XIXe siècle - SARRASIN***... - Lot 449 - De Baecque et Associés

Lot 449
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle - SARRASIN***
Jeune femme aux colombes
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1896
H. 46 cm - L. 35 cm
Manques, déchirures
Mes ordres d'achat