Ecole française du XIXè siècle Bord du canal... - Lot 448 - De Baecque et Associés

Lot 448
Estimation :
200 - 250 EUR
Ecole française du XIXè siècle
Bord du canal
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 51 cm - L. 40 cm
Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat