Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Village de... - Lot 447 - De Baecque et Associés

Lot 447
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Village de montagne au bord d'un lac au crépuscule
Huile sur toile
H. 65 cm L. 81,5 cm
Restauration
Mes ordres d'achat