Philippe PALLUIS (actif à Lyon à la fin du... - Lot 445 - De Baecque et Associés

Lot 445
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Philippe PALLUIS (actif à Lyon à la fin du XIXe siècle) Paysage aux Muletiers Huile sur toile H. 35 cm - L. 28,5 cm Accidents, restaurations On joint une plaque émaillé moderne à décor de troubadours, signé R. Sarlendier 23 cm - 20 cm
Mes ordres d'achat