Philippe PALLUIS (actif à Lyon à la fin du... - Lot 445 - De Baecque et Associés

Lot 445
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Philippe PALLUIS (actif à Lyon à la fin du XIXe siècle)
Paysage aux Muletiers
Huile sur toile
H. 35 cm - L. 28,5 cm
Accidents, restaurations

On joint une plaque émaillé moderne à décor de troubadours, signé R. Sarlendier
23 cm - 20 cm
Mes ordres d'achat