Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Cavaliers... - Lot 444 - De Baecque et Associés

Lot 444
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Cavaliers dans un sous bois Huile sur panneau signée en bas à gauche Roussin et datée 30 Juillet 96 H. 26,5 cm L. 19 cm Traces de dorure du cadre sur l'oeuvre
Mes ordres d'achat