Ecole française du XIXè siècle Scène de... - Lot 443 - De Baecque et Associés

Lot 443
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française du XIXè siècle
Scène de montagne
Huile sur toile
H. 34 cm - L. 42 cm
Enfoncement, petites déchirures
Mes ordres d'achat