Paire d'icônes de la Mère de Dieu Iverskaya... - Lot 442 - De Baecque et Associés

Lot 442
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Paire d'icônes de la Mère de Dieu Iverskaya et du Christ Pantocrator
Tempera sur bois
Nimbes en laiton. Encadrées
Russie, fin du XIXe ou début du XXe siècle MC
H. 53 cm - L. 44 cm
Manques au cadre, accident au partie en laiton
Mes ordres d'achat