Ecole française du XIXè siècle Paysage Fusain,... - Lot 435 - De Baecque et Associés

Lot 435
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
Ecole française du XIXè siècle Paysage Fusain, signé ALLONGE** et daté 1873 en bas à gauche H. 51 cm L. 90 cm
Mes ordres d'achat