D'après Edouard MANET (1832 - 1883) Portrait... - Lot 432 - De Baecque et Associés

Lot 432
Estimation :
40 - 60 EUR
D'après Edouard MANET (1832 - 1883) Portrait de Henry Bernstein en enfant Lithographie Mourlot. Tiré à part de l'affiche réalisée pour l'exposition Cent chefs-d'oeuvre de l'art français à la Galerie Charpentier H. 59 cm L. 47 cm Rousseurs et quelques défauts Expert : Alain Cano - 06 75 12 61 48
Mes ordres d'achat