Adrien BAS (1884-1925) Vue de Lyon Aquarelle,... - Lot 427 - De Baecque et Associés

Lot 427
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Adrien BAS (1884-1925)
Vue de Lyon
Aquarelle, signée en bas à gauche
H. 27 cm L. 32 cm
Mes ordres d'achat