Marcel GROMAIRE (1892-1971) Le canal. Eau-forte.... - Lot 421 - De Baecque et Associés

Lot 421
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971) Le canal. Eau-forte. Belle épreuve sur vélin. 23 x 17,5 cm (la feuille : 28 x 38 cm) Infimes rousseurs Expert : Alain Cano 06 75 12 61 48
Mes ordres d'achat