Jules NOEL ( 1810-1881) Bateaux en bord... - Lot 420 - De Baecque et Associés

Lot 420
Estimation :
120 - 180 EUR
Jules NOEL ( 1810-1881)
Bateaux en bord de côte
Dessin au crayon rehaussé d'aquarelle, signé en bas à droite
H. 16 cm L. 22,5 cm
Mes ordres d'achat