Joanny DREVET (1889-1969) Trevoux au XVIIe... - Lot 417 - De Baecque et Associés

Lot 417
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Joanny DREVET (1889-1969)
Trevoux au XVIIe siècle d'après Silvestre
Encre et lavis sur papier, signé en bas à droite et titré en bas à gauche
H. 23,5 cm - L. 33 cm
Mes ordres d'achat