Gustave KRAFFT (1861-1927) Obernai Aquarelle... - Lot 416 - De Baecque et Associés

Lot 416
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 730EUR
Gustave KRAFFT (1861-1927)
Obernai
Aquarelle signée et située en bas à droite
H. 50 cm L. 33 cm
Mes ordres d'achat