Gustave KRAFFT (1861-1927) Rue en Alsace... - Lot 415 - De Baecque et Associés

Lot 415
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 640EUR
Gustave KRAFFT (1861-1927)
Rue en Alsace
Aquarelle signée et située en bas à droite
H. 40 cm L. 28,5 cm
Mes ordres d'achat