Charles SEITTE (1872-1952) Fleurs Deux... - Lot 414 - De Baecque et Associés

Lot 414
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Charles SEITTE (1872-1952)
Fleurs
Deux aquarelles, signées en bas à droite
H. 16 cm - L. 21 cm et H. 25 cm - L. 19 cm
Mes ordres d'achat