Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle La Vierge... - Lot 407 - De Baecque et Associés

Lot 407
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
La Vierge
Huile sur toile
H. 32 cm - L. 26 cm HVS
Manques, accidents
Mes ordres d'achat