École ITALIENNE vers 1700, D'après Le CORREGE... - Lot 401 - De Baecque et Associés

Lot 401.2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École ITALIENNE vers 1700, D'après Le CORREGE
La Madone de San Giorgio
Toile
H. 147 cm L. 112 cm ET
Restaurations anciennes et accidents
Mes ordres d'achat