École ITALIENNE vers 1700, D'après Le CORREGE La... - Lot 401 - De Baecque et Associés

Lot 401.2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École ITALIENNE vers 1700, D'après Le CORREGE La Madone de San Giorgio Toile H. 147 cm L. 112 cm ET Restaurations anciennes et accidents
Mes ordres d'achat