Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 400 - De Baecque et Associés

Lot 400
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Paysage au crépuscule
Huile sur toile
H. 16 cm - L. 15 cm à vue
Craquelures
Mes ordres d'achat