Lot de mobilier de poupée : - 1 table à... - Lot 360 - De Baecque et Associés

Lot 360
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de mobilier de poupée : - 1 table à volets et 1 buffet, aux extrêmités en bois noirci, fin XIXe siècle, de belle dimension : 31 cm de hauteur pour le buffet (manque un pied) - mobilier de maison de poupée type acajou art déco : un canapé, une chaise, un tabouret, une vitrine, deux lits en métal, à restaurer - et un lot de dinette en fer blanc
Mes ordres d'achat