Importante maison en bois, travail artisanal... - Lot 358 - De Baecque et Associés

Lot 358
Estimation :
40 - 60 EUR
Importante maison en bois, travail artisanal
Hauteur 57,5 cm, largeur 51 cm, profondeur 40 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat