Importante maison en bois, travail artisanal Hauteur... - Lot 358 - De Baecque et Associés

Lot 358
Estimation :
40 - 60 EUR
Importante maison en bois, travail artisanal Hauteur 57,5 cm, largeur 51 cm, profondeur 40 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat