Lot de mobilier de maison de poupée en bois,... - Lot 357 - De Baecque et Associés

Lot 357
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 440EUR
Lot de mobilier de maison de poupée en bois, comprenant : une armoire (manque au fronton) un lit avec son ciel de lit, une commode, une table (manque un pied), quatre chaises (1 chaise manque 1 pied) Fin XIXe siècle
Mes ordres d'achat