Lot 333
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR

Lot de quatre personnages comprenant :
- deux clowns en composition et bois peints, traits peints , manque 1 pied pour l'un, 23 cm,
- un clown en métal automate, manque la clé, usure, 15, 5 cm,
- une danseuse en bois et composition , traits peints
Mes ordres d'achat