Poupée de mode, tête en porcelaine, bouche... - Lot 322 - De Baecque et Associés

Lot 322
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
Poupée de mode, tête en porcelaine, bouche fermée, yeux fixes en sulfure, oreilles percées. Corps en peau, perruque blonde
Fin du XIXème siècle
H. 44,5 cm
Restauration au visage
Avec son rocking chair
Mes ordres d'achat