Tête de poupon SFBJ 235 Paris taille 4 (accidentée,... - Lot 312 - De Baecque et Associés

Lot 312
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Tête de poupon SFBJ 235 Paris taille 4 (accidentée, manques sous l'oeil gauche). Joint un corps articulé en composition, hauteur 27 cm. Repeints et écaillures On joint un baigneur en celluloïd Petitcollin souriant, taille 55. Accidenté
Mes ordres d'achat