Poupée tête en biscuit Unis France 301, yeux... - Lot 306 - De Baecque et Associés

Lot 306
Estimation :
80 - 100 EUR
Poupée tête en biscuit Unis France 301, yeux en verre marron dormeurs, perruque rapportée en cheveux naturels blonds, corps en composition articulé repeint. Lingerie ancienne, collier en métal émaillé papillon
Hauteur 60 cm
Taches, petits manques
Mes ordres d'achat