Auguste RENOIR (1841-1919) Portrait d'Auguste... - Lot 529 - De Baecque et Associés

Lot 529
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 820EUR
Auguste RENOIR (1841-1919) Portrait d'Auguste Rodin, Delteil 49 Lithographie, signée dans la planche en bas à droite A vue : H. 62 cm L. 47,5 cm AC Provenance : vente Chlomovitch 1981 (cachet humide au dos) [Lugt 3459] Expert : Alain Cano 06 75 12 61 48
Mes ordres d'achat