[Naples - Italie] Ecole italienne du XIXe... - Lot 384 - De Baecque et Associés

Lot 384
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
[Naples - Italie] Ecole italienne du XIXe siècle - Musicien napolitain. Aquarelle. 24 x 14 cm - Paysanne italienne. Dessin partiellement aquarellé. 23,5 x 15,5 cm 2 pièces ensemble
Mes ordres d'achat